"Папа, мама я - спортивная семья!"

18.04.2017

18 апреля в спортивном комплексе "Старт" прошли традиционные городские соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!".

Соревнования направлены на формирование здорового образа жизни, а также вовлечение молодых семей в коллективный и полезный досуг. Приятно, что с каждым годом количество семей, желающих принять участие в соревнованиях, увеличивается. Если в прошлом году самую спортивную семью выявляли из 9 команд, то в этом — из 11.

Организатором конкурса выступил отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с ДЮСШ №3 и ЦРТДиЮ.

Программа соревнований включала в себя разнообразные и насыщенные конкурсные испытания. Задания требовали от участников хорошей физической подготовки, максимальной слаженности действий и немалой сноровки.

«Болеть» за спортсменов пришли друзья, родственники и сотрудники детского сада.

Честь представить наш детский сад выпала семье Шипиловых. Они достойно прошли все конкурсные испытания и эстафеты. Желаем им спортивных успехов и дальнейших побед.

Дата публикации: 18.04.2017