"Экскурсия по школьной планете "Знаний"!"

01.04.2016

1 апреля 2016 года в рамках проекта «Линия преемственности» дети подготовительной группы «Дружная семейка» совместно с воспитателями Антонян Т.Д., Девиденок Н.В., педагогом – психологом Нечитайловой Н.В. отправились на экскурсию в МБОУ СОШ №3. На пороге школы их встретила заместитель директора по воспитательной работе Анипченко М.Е.. Она предложила ребятам отправиться в увлекательное путешествие по «Планете Знаний». «Волшебный ключ» помог ребятам открыть двери в увлекательное учебное пространство кабинетов:

- Биологии

- Географии

- Информатики

- Музыкального класса

-Спортивного зала

- Библиотеки

- МузеяХочу такой сайт

А в кабинете 1 «Б» класса ребят ждал неожиданный сюрприз - первоклассники и их классный руководитель Чижикова Т.В. пригласили ребят на праздник «Букваря».

В общем, впечатление о школе сложилось у детей замечательное, они получили много положительных эмоций, многие из них говорили о том, что хотят поскорее пойти учиться в школу. Особенно порадовал ребят подарок от учителя первоклассников – книга.

Спасибо большое всем учителям МБОУ СОШ №3 и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата публикации: 01.04.2016