Золотой ключик к сердцу ребенка

26.03.2018

С целью формирования положительных отношений между родителями и детьми, формирования духовно-нравственных ценностей, предполагающих навыки ответственного родительства в нашем детском саду, в течение месяца проходила акция «Золотой ключик к сердцу ребенка»,которая проводилась в рамках движения «Россия — против жестокости к детям».

Для проведения акции воспитатели изготовили большие сердца, оформили фотозону и рассказали детям о том, как любят их родители и нацелили детей показывать мамам и папам свою любовь, награждать их крепкими объятиями и поцелуями. Папы и мамы оставляли признания в теплых чувствах к своим детям в сундучке «Золотые слова». В ответ дети крепко целовали своих родителей.

Мы надеемся, что ласковые, добрые, нежные слова, сказанные на ушко в момент расставания, помогут детям пережить разлуку, вселят уверенность на целый день, а родителям поцелуи и крепкие объятия наполнят сердца любовью. Родители с большим интересом и удовольствием приняли участие в данной акции. А дети купались в любви и добрых пожеланиях.

Дата публикации: 26.03.2018