Акция «Ладья семейного счастья»

09.07.2018

С международным Днем семьи

Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким и в любви,

Жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда

Ни в чем не огорчают!

А папа с мамой малышей

Заботой окружают!Хочу такой сайт

В этом году Дню семьи, любви и верности исполнилось 11 лет. Этот российский праздник, который отмечается 8 июля, приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. История их любви прошла через несколько веков, не затерялась среди других праздников и не забылась. Символом это Дня является ромашка, этот полевой цветок издревле на Руси считался символом любви и верности.

Накануне празднования в нашем детском саду прошла акция «Ладья семейного счастья». В честь этого праздника семейным парам были вручены памятные эмблемы «За любовь и верность».

Дата публикации: 09.07.2018