№1521734173 22.03.2018 20:56:13 На рассмотрении
Ших Наталья Викторвна профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывает много разных конкурсов для детей. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
№1505303150 13.09.2017 16:45:50 Рассмотрено
Наталья Викторовна всегда в кругу родителей и своих воспитанников. Мы, родители, уважаем ее. Она всегда оказывает нам помощь, советует, консультирует по вопросам воспитания детей. С уважением, Логинова Людмила Викторовна,Даниленко Татьяна Федоровна и Тамащук Людмила Сергеевна!
№1505302936 13.09.2017 16:42:16 Рассмотрено
Наталья Викторовна сочетает огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, помогает детям стремиться к творчеству. Всегда поможет советом в вопросах развития и воспитания детей.

№1505302723 13.09.2017 16:38:43 Рассмотрено
Участие Натальи Викторовны в воспитании наших детей, мы считаем одной из самых больших удач и очень рады, что воспитателем наших детей стал именно этот педагог. С уважением, Приходько Любовь Юрьевна!

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашего детского сада «Улыбка». От имени нашей семьи выражаем благодарность заведующей Инессе Николаевне Артёмовой за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим всех воспитателей. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Мы ходили в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое! семья Черноусовых.

Прекрасный уютный детский сад, в котором работают высококвалифицированные педагоги под умелым руководством заведующей Артемовой И.Н.! Интересные занятия, увлекательные мероприятия и вкусная еда и, конечно же, заботливые и справедливые воспитатели - вот что запомнится мне и моему сыну на всю жизнь! Спасибо вам!

С августа 2016 года воспитателем нашей группы стала Татьяна Юрьевна. По истечению учебного года можно отметить, что у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо собранней, гораздо уверенней в себе, любознательнее.

№1505300979  Рассмотрено

Татьяна Юрьевна любит детей, любит просто так, ни за что. Она их любит, красивых и не красивых, здоровых и не очень, молчаливых и болтушек. Любит просто за то, что они есть и дети это чувствуют и стараются быть поближе к Татьяне Юрьевне: прижиматься, спросить, иногда пожаловаться, поделиться "страшной" тайной, быть обласканными, добрыми, нежными руками и ласковыми словами.С уважением, Маврина Наталья Сергеевна.

№1505301219  Рассмотрено

Очень важно, что с ранних лет наши дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Татьяна Юрьевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. Хотя она и требовательна к детям-учит относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения в коллективе. С уважением, Пушилина Олеся Сергеевна и Новикова Яна Андреевна.

№1505302723 Рассмотрено

№1505302936  Рассмотрено