Приказ Об обеспечении территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений

Управления образования Администрации

города Новошахтинска

от 21. 04. 2014 № 164

Об обеспечении территориальной доступности

муниципальных образовательных учреждений

На основании приказов Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Признать утратившим силу приказ отдела образования от 02.08.2012 № 311 «Об обеспечении территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений».

2. Закрепить за муниципальными общеобразовательными учреждениями микрорайоны города согласно приложению №1.

3. Закрепить за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями микрорайоны города согласно приложению № 2.

4. Руководителям муниципальных образовательных учреждений обеспечить:

1. изучение приказов Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»на административных совещаниях;

2. разработку Правил приема обучающихся (воспитанников) в образовательное учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации.Хочу такой сайт

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления образования Т.П. Бахтинова

ул. Привокзальная (нечетная сторона)

ул. Демьяна Бедного

ул. Волгоградская